Dilli и зенон

УФ принтеры AGFA - Anapurna 2500 LED, Anapurna M, Anapurna M 2050, Anapurna M1600, Anapurna M2540 FB, Anapurna M4f, Anapurna Mv, Anapurna Mw, Anapurna M², Jeti 1224 HDC FTR, Jeti 3020 Titan (FTR), Jeti 3348 UV, Galaxy Roll To Roll, Jeti 3348 UV JetSpeed Roll To Roll, Jeti 5024 Solvent Roll To Roll, Jeti 5048 UV XL.
УФ принтеры DILLI - NEO TITAN 1606S, 1606WS, 1604DWS, 1604D-WV(W2/W2V). NEO CERES 2546DW, NEO MERCURY NM-L210, NEO JUPITER.

Re: Dilli и зенон

Сообщение Сергей Белокуров » 23 фев 2013, 11:14

Sokell,
В очредной раз хотел бы напомнить что сказал только за себя лично. Не за компанию в которой работаю. А за себя.

В этом случае мне не понятно Ваше желание привязать это именно к компании и тем самым не по Вашей воли это спровоцирует конфликт.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение Sokell » 23 фев 2013, 11:28

Бездоказательные обвинения, конкурента, на своей площадке, где Вы являетесь администратором, для Вас это не конфликт?..
Еще раз повторяю
1) Вы тут не частное лицо
2) Вы обвинили компанию - конкурент
3) Вы не обосновали своих обвинений
Вы либо человек, который не готов отвечать за свои слова, либо лицемер.
Не понимать разницу между частным мнением пользователя или независимого человека, и работника не последнего звена конкурента – это верх цинизма в деловой этике.

И Да я хочу услышать факты, либо признания в том что вашим словам не стоит верить.
Sokell
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:03
Город: Рязань

Re: Dilli и зенон

Сообщение Сергей Белокуров » 23 фев 2013, 11:46

Sokell,
Не очень понимаю почему человек может сказать даже на форуме компании высказать свое личное мнение. В чем тут проблема?

Меня огорчают Ваши обвинения в мой адрес. Т.к. я написал что я бы лично не сделал того-то и того-то. Это все равно что если человек сказал "я бы лично не стал покупать куртку красного цвета" его бы начинали в довольно жесткой форме обвинятьи требовать аргументировать свои высказывания.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение Sokell » 23 фев 2013, 11:52

Sokell писал(а):Сергей у Вас статус администратор профильного форума фирмы Времен Года... Ваше личное это ни что иное как позиция компании... И если Вы этого не понимаете - делая подобные заявления, может быть Вам не стоит их делать в принципе (вот эта моя личная и замете частная точка зрения, т.к. я не работал и не представляю ни одну из затронутых тут кампаний, и более того имею технику от Времен года давно и не один вид, а от Зенона еще нет)
А если Вы их все таки сделали так удосудьтесь уже наконец привести факты, а не быть банальным пустословом...

Вот тут я по моему более чем открыто изложил свою позицию...
Сергей Белокуров писал(а):то все равно что если человек сказал "я бы лично не стал покупать куртку красного цвета" его бы начинали в довольно жесткой форме обвинятьи требовать аргументировать свои высказывания.

И если Бы вы были специалистом по красным курткам фирмы "Времена года" и сказали не покупать красную куртку у "Зенона" любой здравомыслящий человек спросил бы Вас почему конкретно...

Я так понял Вы как всегда сказав А не собираетесь говорить Б, ну чтож воля Ваша...
Sokell
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:03
Город: Рязань

Re: Dilli и зенон

Сообщение Сергей Белокуров » 23 фев 2013, 13:13

Sokell,
Если Вы или сотрудники комапании Зенон посчитали что мое заявление я сказал от лица компании, хотел бы официально извинится за это. Это была моя личная, не официальная точка зрения основанная на моем опыте работы в этой индустрии на протяжении долгих лет.

Sokell, ведь Вы сами по какой-то причине много раз выбирали ВГ как поставщика оборудования.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение alexx » 23 фев 2013, 13:25

чувствую что времена не будут покупать у зенона потому-что они конкуренты? :D вообще я не видел чтобы зенон питал любовь к временам
alexx
Аватара пользователя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:31
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение Sokell » 23 фев 2013, 14:01

Т.е. можно высказывать свое мнения не основовая его на фактах? и Вы б позволили это делать Вашим конкурентам?

Приблизительно так?
Есть такая компания "Времена Года", но я бы Вам не рекомендовал там ничего покупать, так как работал там, и знаю всю кухню изнутри. А так же точно знаю что есть компании гораздо лучше... А эти только и могут что врать и обманывать на каждом шагу. При это ни разу не поленились ответить за свои слова...

А вот мне кажеться что подобные речи как минимум должны быть подреплены фактами, а не голыми домыслами конкурента...

ЗЫ повторюсь, я был о Вас и о компании "Времена года" лучшего мнение...
Sokell
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:03
Город: Рязань

Re: Dilli и зенон

Сообщение Сергей Белокуров » 23 фев 2013, 14:33

Sokell,
Думаю если я бы написал ТАК то было бы все по другому )))
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение Sokell » 23 фев 2013, 15:27

Для потенциальных клиентов это прозвучало именно так. с моей точки зрения, и более того я уверен, что Вы вполне осознано это сделали.

Ну а чтоб быть более объективным напавшим это вот так:
Но я бы лично в "Временах Года" ничего бы не купил, наверное, только потому-что я в этой компании работал и знаю, как говорится всю кухню изнутри и сервиса и обслуживания и отношения к клиентам. Наверное, я бы сказал, что такой подход вполне стандартен в нашей отрасли, если бы не имел примеры значительно большей клиенториентированности в отношении клиентов хотя бы в том-же "Зеноне". Ведь все познается в сравнении.

Ведь все видят Вашу подпись...

Прекращали бы Вы ерничать... Как говориться умейте отвечать за свои слова, а если не умеете то к Вам и отношение соответствующее. И без фактов ваше заявления банальная подлость – недостойная фирмы "Времена Года"
Sokell
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:03
Город: Рязань

Re: Dilli и зенон

Сообщение Roman » 26 фев 2013, 08:10

Так ребята, давайте без паники, каждый высказывает свое личное мнение, так как считает нужным, вот наткнулся в Якутске на компанию "Сылгын Кут"в городе Герой Якутск, которые купили станок в зеноне, станок был джетрикс, корейский, в целом станок не плохой, но факт, что его Зенон, не запустили толком, а потом еще и забили на клиента, так как разорвались отношения между зеноном и джетриксом, присутствует, в итоге клиент со станком остался один а один. И во временах года можно найти таких клиентов, у всех все это есть.
Что хочу сказать по большому счету, идеальных поставщиков не бывает, у все случаются проререхи, это жизнь и это люди, везде, но есть понятие отношение. Взять например Компанию САН, это яркий пример наплевательского отношения, и с этим не поспоришь, просто ни как, и сказать про них что-то плохо на форуме, уже не у кого не вызывает реакции,а таких сообщений много на зеноновском форуме, и что-то вопрос о том что не честная конкуренция идет не поднимается, давайте будем честными, каждый нахваливает себя как может и какой-то объективности, на специализированных форумах компании речь НЕ ИДЕТ, и это надо понимать, и на форумах САН не сидят. Но при всем при этом продают больше чем, Времена года (раза так в три в год, если считать хоть как, хоть по сумме проданных станков, хоть по количеству.). и По пробуйте убедить эту компанию в Якутске в обратном касаемо Зенона, своими фактами и прочими доводами. А вы вместо того что бы работать, сидите на форумах и о*****ете друг друга, лишний раз убеждаюсь, что заходя на форумы будь-то Зеноновский будь-то Времен года, человек не получает картину реальных дел, а утопает в переписке не по существу.
Roman
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:12
Город: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в УФ принтеры AGFA / Dilli

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron