Запуск LIYU PG-3212

Посещение выставок, обсуждение итогов выставок, дискуссии по семинарам и конференциям и т.д.

Запуск LIYU PG-3212

Сообщение Павел Фурсинов » 15 июн 2013, 13:01

Приобрел LIYU PG-3212. До этого печатал на метровом интерернике на пигменте общения с таким станком не было. Привезли поставили. Установил дрова диск с Колор принт не читается установил Фотопринт 5 V3. Станок на действия компа отвечает Но как я понял читая форумы у него должен стоять пылесос для прочистки голов на моем его нет :shock:, на нем вообще нет ничего для прочистки голов кроме кнопок продувки в ручном режиме но и кнопки при нажатии отправляют головку на то место где должен стоять пылесос. кроме этого очень медленно подается краска ПГ желтого и черного цветов вроде где то подсос но не могу определить вроде все сухо нигде не капает. По поводу печати, отправляю на печать фото печать идет но но несовпадение такое что по ощущениям перепутаны местами шлейфы ПГ если есть у кого схемка подключения пришлите пожалуйста откалибровать ПГ пока тоже не могу т.к. нет узла прочистки а в ручном режиме дюзы кривые и при печати калибровочного листа ничего не понятно. Посоветуйте пожалуйста, что делать с чего начать?
Павел Фурсинов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:56
Город: Шексна

Re: Запуск LIYU PG-3212

Сообщение Анвар » 17 июн 2013, 11:03

1) Дистрибутив ColorPrint можно найти на нашем ftp сервере. Если у Вас нет ссылки на ftp, можем ее выслать.
2) Есть разные системы пролива голов (пылесос или положительное давление). Судя по Вашему высказыванию "медленно подается краска ПГ (печатающие головы?) желтого....цветов..." можно понять, что при нажатии кнопки продува чернила из голов выдуваются? Чтобы что-то адекватное посоветовать, хотелось бы уточнить более подробно.
3) ПО поводу "неправильной" печати - на самой плате голов разъемы шлейфов подписаны (К1, К2, К3, С1, и т.п.). И тоже хотелось бы увидеть фотографию теста.

Судя по всему вопросов много, поэтому лучше всего связаться с нами либо по телефону либо по скайпу.
Анвар
Сервисный Центр
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:13
Город: Москва


Вернуться в Выставки, семинары, конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron